О туризме и путешествиях

  • Продажа туров

    Продажа туров в нашей компании Росс Тур осуществляется по очень простой схеме и требует всего несколько шагов. Шаг 1. Вы звоните нам по телефону 8 (812) 600-42-29 или приходите в офис для консультации…
  • Что взять с собой на Кипр

    Что взять с собой на Кипр

     Кипр - жемчужина Средиземноморья. С каждым годом количество российских туристов, выбирающих для своего отдыха именно эту республику, неуклонно растет. Если Вы тоже хотите насладиться качественным отдыхом по разумной цене, Кипр - это лучший выбор. Что взять с собой на Кипр, чтобы воспоминания о летнем отдыхе были исключительно приятными?

  • Греция обеспечит россиянам безопасный отдых

    Греция обеспечит россиянам безопасный отдых

    Греция гарантирует безопасность российских туристов на своих курортах, заявила официальный представитель правительства Греции Ольга Геровасили. 
    "Нам очень важно, и мы надеемся, что российские граждане это знают, что, несмотря на сложившуюся ситуацию, Греция была и остается безопасным туристическим направлением. И граждане этой страны питают очень дружественные чувства к русскому народу, имеют общие исторические связи. И я повторю, что Греция была и остается безопасным туристическим направлением, несмотря на то, что происходит в более широком геополитическом окружении", — отметила она. 

  • Исследование RUSPO: Греция впереди России

    Исследование RUSPO: Греция впереди России

    Греция вышла на первое место в списке самых популярных запросов россиян на летний отдых. Такие данные получены аналитическим отделом сервиса поиска и бронирования туров RUSPO по итогам минувшей недели. 

    За последнюю неделю марта Греция по количеству запросов на лето-2016 опередила Россию, ранее считавшуюся фаворитом среди туристов. Путевками с вылетом в июле и августе в страну, где все есть, интересовались более 15% пользователей системы RUSPO. Российские курорты, соответственно, занимают вторую строчку в списке самых топовых направлений предстоящего сезона. Кипр, Болгария и Испания не изменили своих позиций и замыкают «пятерку» лидеров. 

    Среди наиболее популярных направлений на майские праздники первая строчка принадлежит Таиланду. На втором месте — Греция. Как считает генеральный директор RUSPO Вениамин Бондарев, в конце апреля и начале мая сезон дождей в Таиланде только начинается. Осадки кратковременные и никак не мешают отдыху. В это же время, в Греции как раз начинается пляжный сезон и стартуют чартерные программы туроператоров. На период с 29 апреля по 9 мая также пользуются спросом ОАЭ, Испания, Вьетнам. Россия находится на шестом месте по частотности запросов. 

    На ближайшие даты наиболее востребован Таиланд. Турами в эту страну интересуются 26% аудитории поисковика RUSPO. 

    Теги:туры в Грецию из Спб, горящие туры в Грецию, путевки в Грецию, горящие путевки в Грецию

  • Финляндия: Сезон блошиных рынков начнётся 2 мая

    Финляндия: Сезон блошиных рынков начнётся 2 мая

    Блошиный рынок на площади в Хиеталахти начнется 2-го мая, а в воскресенье, 8.5., эстафету подхватит рынок в Хаканиеми. 
    Летний сезон блошиного рынка в Хиеталахти (Hietsun kirppis) начнется в понедельник, 2.5., после чего он будет работать в будние дни с 8.00 до 18.00, по субботам с 8.00 до 16.00, а по воскресеньям с 10.00 до 16.00 — вплоть до конца сентября. На рынке в Хиеталахти почти 150 точек продаж и в самые удачные дни заполнены все до одного. 
    Место для торговли можно зарезервировать и оплатить заранее через интернет, на сайте hietsunkirppis.fi, или зайдя в отдел обслуживание клиентов Оптового рынка. 
    Заказ мест начался в понедельник, 18.4., можно планировать выход на рынок в качестве продавца за 16 дней. Оставшиеся точки распределяются на месте через дежурного по рынку. 

Страница