Греция обеспечит россиянам безопасный отдых

Греция обеспечит россиянам безопасный отдых

Греция гарантирует безопасность российских туристов на своих курортах, заявила официальный представитель правительства Греции Ольга Геровасили. 
"Нам очень важно, и мы надеемся, что российские граждане это знают, что, несмотря на сложившуюся ситуацию, Греция была и остается безопасным туристическим направлением. И граждане этой страны питают очень дружественные чувства к русскому народу, имеют общие исторические связи. И я повторю, что Греция была и остается безопасным туристическим направлением, несмотря на то, что происходит в более широком геополитическом окружении", — отметила она. 
По ее словам, Греция рассчитывает, что в этом году количество российских туристов увеличится вдвое по сравнению с показателями 2015 года. Официальный представитель правительства Греции заметила, что в настоящее "прикладываются все возможные усилия для того, чтобы наши консульские отделы смогли справиться". 
"Мы делаем все возможное, чтобы они смогли предоставить быстрые и качественные услуги российским гражданам и были в состоянии справиться с таким количеством туристов. А также в согласованности с коммерческими структурами Греции рассматривается возможность предоставления скидки на рынке товаров для российских туристов", — отметила она.

Туры в Грецию, туры в Грецию из СПб, продажа туров в Грецию, продажа туров в Грецию из СПб, горящие туры в Грецию

На главную