Путешествие по Темзе (5 экс: обзорная + пешех.экс. + Тауэр + Гринвич + ужин) (кликните для просмотра программы)

Путешествие по Темзе 

(5 экс: обзорная + пешех.экс. + Тауэр + Гринвич + ужин)

 

1 день

Прибытие в Лондон. Размещение. Свободное время.

Посещение колеса обозрения Лондон Ай в любой день.

Наши рекомендации:

Посетить музей Мадам Тюссо

2 день

Завтрак.

Обзорная экскурсия по Лондону на комфортабельном автобусе  с профессиональным гидом, осмотр основных достопримечательностей. У вас будет возможность ознакомиться с разными районами Лондона, увидеть ряд достопримечательностей, таких как Тауэр, здание Парламента, Биг Бен, Букингемский дворец, Трафальгарская площадь и т.д. Продолжительность 3 часа.

 

Дополнительная экскурсия в Хемптон Корт

3 день

Завтрак.

Дополнительная экскурсия в Оксфорд и Стратфорд-на-Эйвоне:

4 день

Завтрак.

Дополнительная экскурсия в Вестминстерское аббатство

Дополнительная экскурсия в Виндзорский замок

Дополнительная экскурсия "Привидения и пабы"

5 день

Завтрак.

Дополнительная экскурсия в Солсбери и Стоунхэндж

Незабываемый вечер на корабле с ужином, живой музыкой с круизом по реке Темзе.

6 день

Завтрак.

Экскурсия в лондонский Тауэр и сокровища Королевы. Замок 11-го века, самая древняя постройка на территории Лондона, история которого неразрывно связана с историей Англии. В разные периоды Тауэр являлся королевской резиденцией, оружейной палатой, кладовой драгоценностей и тюрьмой. Также Вы увидите знаменитый на весь мир Тауэрский мост – символ британской столицы, который называют одним из «живых» чудес света.

 

Неизвестный и таинственный город: пешеходная экскурсия по району Сити – финансовому центру британской столицы. Это район банков и мировых корпораций, высоких доходов и больших возможностей. Специалисты со всего мира стремятся попасть в компании, имеющие офисы в лондонском Сити. Однако не стоит забывать, что это – один из старейших районов Лондона, который расположен на месте древних римских поселений. Вам предоставляется возможность увидеть такие архитектурные памятники, как Темпл, Гилдхолл и собор Святого Варфоломея, известные всему миру, в том числе и благодаря мировому бестселлеру Дэна Брауна «Код да Винчи».

Дополнительная экскурсия в Британский музей

Вечером за дополнительную плату посещение ресторана Бифитер

7 день

Завтрак.

Экскурсия на катере по Темзе в Гринвич.Экскурсия начинается великолепной прогулкой по Темзе, с незабываемыми видами на старый и новый город, на исторические доки. В Гринвиче Вы посетите Королевскую обсерваторию, постоите на нулевом меридиане, посетите Морской колледж с известным по многочисленным фильмам Расписным залом, увидите экспонаты Морского музея.

 

Дополнительная экскурсия в Национальную картинную галерею

Дополнительная экскурсия в Ковент Гарден - район театров и масонских тайн:

8 день

Завтрак.

Отъезд.