A LA CARTE (РИМ и ВЕНЕЦИЯ и МИЛАН)

ALACARTE(РИМ и ВЕНЕЦИЯ и МИЛАН)

Рим/ Флоренция/ Венеция/ Милан

Заезды по воскресеньям еженедельно

1 день

Прибытие в аэропорт Рима. Встреча с русскоговорящим сопровождающим. Трансфер и размещение в отеле в центре Рима. Свободное время. Ночь в отеле.

 2 день

Завтрак в отеле. Экскурсия в музеи Ватикана и обзорная экскурсия по Риму с русскоговорящим гидом. Свободное время. Для желающих ужин в типичном театре-ресторане (за дополнительную плату) или экскурсия «Ночной Рим» с русскоговорящим гидом (за дополнительную плату). Ночь в отеле. 

 3 день

Завтрак в отеле. Свободное время или экскурсия на целый день во Флоренцию или в Неаполь и Помпеи с русскоговорящим гидом (за дополнительную плату). Вечером возможность поужинать в ресторане “Babbo’s”  в Риме (за дополнительную плату). Ночь в отеле.

 4 день

Завтрак в отеле. Свободное время. Переезд на поезде в Венецию “Город на воде”. Размещение в отеле в центре Венеции. Обзорная экскурсия по Венеции с русскоговорящим гидом. Свободное время или для желающих дополнительные экскурсии: во Дворец Дожей с русскоговорящим гидом,прогулка на катере по Лагуне или катание на гондоле (все экскурсии за дополнительную плату). Свободное время. Ночь в отеле.

 5 день

Завтрак в отеле. Посещение стекольной мастерской с демонстрацией изделий ручной работы. Свободное время. Ночь в отеле.

 6 день

Завтрак в отеле. Трансфер в Милан на поезде (Eurostar/2 класс). Размещение в отеле (во время выставок и конгрессов возможно размещение в окрестностях Милана). Свободное время на отдых и шопинг. Ужин. Ночь в отеле.

 7 день

Завтрак в отеле. Обзорная экскурсия по Милану с русскоговорящим гидом. Свободное время или для желающих поездка в Serravalle Outlet на автобусе (за дополнительную плату). Ужин. Ночь в отеле.

 8 день

Завтрак в отеле. Трансфер в аэропорт Милана. Завершение обслуживания.

 РАЗМЕЩЕНИЕ:РИМ3 ночи- ВЕНЕЦИЯ2 ночи –МИЛАН 2 ночи

 

 

 

 

 

ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ МАРШРУТ И ПОРЯДОК ЭКСКУРСИЙ МОГУТ БЫТЬ ИЗМЕНЕНЫ

 Поиск тура в Италию on-line