Дом у моря

Домик у моря – мечта ближе, чем вы думаете

Мечта купить дом на берегу моря не раз посещала большинство из нас. Отправившись в очередное путешествие, мы порой задаем себе вопрос: «интересно, а я бы смог жить в этой стране?». После пасмурной осени или мерзлой весны, которую зима никак не отпустит из своих холодных объятий, когда так хочется погреться в лучах ласкового солнышка, мы все чаще представляем себе залитое теплым светом морское побережье с золотым песком, которое бережно ласкают морские волны.

Иметь собственный дом за рубежом для многих кажется неосуществимой мечтой – утопией. Но при этом мало кто может представить, что дом в Европе может стоить в несколько раз дешевле, чем у нас.

Например, небольшая квартирка с видом на лазурное море, на самом знаменитом курорте Греции, сказочном полуострове Халкидики, в действительности стоит порядка 40-45 тысяч евро, а за 80-100 тысяч можно получить уже шикарный коттедж с бассейном, садом и собственным пляжем на заднем дворике. Квартиры в крупных городах тоже стоят намного меньше чем у нас. На вторичном рынке нормальную однокомнатную квартирку в Афинах или Салониках можно купить за 25-30 тысяч евро, а если вы не собираетесь навсегда переезжать, то её можно будет выгодно сдавать в аренду многочисленным туристам или студентам.

В Греции еще остались первозданные, нетронутые цивилизацией места, и даже вблизи популярных туристических анклавов можно найти тихий, спокойный уголок для семейной жизни или отдыха. Особенно много таких мест на «пальчиках» полуострова Халкидики: Кассандре, Ситонии и Афоне, а также на островах Ионического и Эгейского морей: Тасосе, Закинфе, Итаке, Корфу, Кефалонии, Эвии, Закинфе.

Вечнозеленые леса, безупречная экология, чистое море, дикие пляжи и романтические бухты – все это легко может стать неотъемлемой частью жизни вашей семьи. Ощущение безопасности и беззаботности – вот, что многие ищут в Греции, и обязательно находят.

Выпить бокал греческого вина на террасе собственного дома с видом на величественный Олимп или бескрайнее синее море, наслаждаясь жизнью в неспешном ритме Эллады – с GrekodomDevelopment это просто и доступно. Компания "Сиерра Сан Трэвел" является партнером и представителем в Санкт-Петербурге. Наша компания поможет выбрать вам подходящие объекты и организует вашу поездку в Грецию, чтобы вы могли осмотреть их. Когда вы выберете себе подходящий дом у самого моря, то компания поможет оформить все необходимые документы, и уже через 7-10 дней вы сможете переехать в средиземноморское лето.

тэги:недвижимость в Греции