Дубай. Место, где Восток встречается с Западом

Дубай

Дубай, где Восток встречается с Западом, предлагает уникальное место для путешественников, чтобы испытать. Некогда небольшая рыбацкая деревушка на краю пустыни, Дубай сильно изменился за последние 10-15 лет. С началом строительства в 1994 году Бурдж Аль-араб, единственный 7-звездочный отель в мире, и мир икона, которая представляет собой "дух Дубая", этот небольшой поселок имеет экспоненциально выросла в мегаполисе оснащен некоторым из самых экзотических искусственных сооружений в мире. Развития был вызван ввоз вне труда, более 80% населения эмигранта. Это привело к очень разнообразным населением. Такая диверсификация может быть видели по всей стране, особенно в торговых центрах, когда те, одетые в западные одежды ходить вместе, одетые в традиционный мужской наряд залива белого "Dishdesh", и женские наряды черного "абайя" и чадру.

Дубай стал игровой площадкой для богатых и знаменитых, предлагая некоторые из самых великолепных достопримечательностей в мире. Кроме того, знаменитый Бурдж Аль-араб, Дубай является домом для мира высокое здание, Бурдж-Халифа; и Пальма Джумейра, которая считается 8 чудом света, этот рукотворный остров в форме пальмы проходит множество роскошных вилл и интересных Атлантида - курортный отель Palm на ее полумесяца. Кроме того, Дубай предлагает одни из лучших торговых центров в мире, жилье популярные достопримечательности, такие как на Ближнем Востоке крытый горнолыжный курорт Ски-Дубай и Дубай аквариум с самой большой в мире смотровой панелью и более 33000 видов рыб и водных организмов. Шопинг-одно из любимых развлечений эмирата и его показывает более чем 45 торговых центров доступен в пределах города Дубая. Большинство торговых центров в Дубай очень современный, с большим количеством жилья западных брендовых магазинов и бутиков. Можно даже думать, что они были в Западной Молл, до тех пор, пока призыв к молитве минха начинает звонить по всему сайту.

Хотя Дубай превратился в крупный современный мегаполис, это еще и очень богатой историей и культурой. Дубай, расположенный на берегу Дубай-крик, находится в самом сердце Дубая. Здесь посетители могут заглянуть в прошлое Дубая, посетив Дубайский музей и Бастакия с его двора, которые охлаждаются башни ветра. Можно также сделать шаг назад во времени и посещение деревни наследия и узнать о жемчуга, основным источником доходов для Дубая в предыдущие годы. Ислам-это религия Дубая, мечеть Джумейра является одним из самых красивых в Дубае. Жилищный Центр культурного сотрудничества Шейха Мохаммеда, мусульмане и немусульмане могут посетить мечеть и получить представление об Исламской религии.

Для тех, кто ищет место для проживания, они не должны волноваться, как можно найти обилие Дубай отелей и гостиничные апартаменты в каждом ценовом диапазоне. Кроме того, с нынешней экономической погружения в мировые рынки, многие из этих отелей предлагают некоторые удивительные сделки.

С точки зрения бизнеса, хотя ОАЭ-это Арабская Страна, Дубай дает появление будучи один американский город, хотя и с довольно богатым за ним. 99% из бизнеса в Дубай на английском языке. Кроме того, все вывески тоже на английском. Он идет, чтобы сказать, что можно маневрировать и функционировать достаточно хорошо в Дубае без знания арабского языка, однако, для тех, кто достаточно приключений, чтобы узнать, есть целый ряд объектов в районе Бур-Дубай нолидж вилладж, которые предлагают уроки за разумную плату.

Туры в Арабские Эмираты