Горящие туры, собираем чемоданы

Уважаемые туристы, очень радует политика ТО Библио Глобус в отношении отдыха россиян на Кипре. Активно продвигая свой туристический продукт, ТО запускает большое количество чартерных рейсов, например из нашей северной столицы в полетной программе стоят три борта в день! Тысячи туристов смогут провести свои отпуска на этом чудесном, солнечном и гостеприимном острове Средиземноморья, который всегда славился своим радушием и теплой атмосферой.

В наше время, когда многих тревожит обстановка с беженцами в курортных регионах мира, особенно стоит задуматься об отдыхе на Кипре. Здесь нет опасности встретить толпы ищущих пристанища людей.

Обстановка спокойная и располагает к полной релаксации после трудовых будней.

И, несомненно, радостная новость для любителей отдохнуть со скидкой. Поскольку на данном направлении большое количество рейсов - мы заметили регулярное появление горящих туров. Собираем чемоданы и завтра вылетаем. Это подходит мобильным путешественникам. Семьям же с детьми мы бы не рекомендовали полагаться только на горящие туры, поскольку могут не подтверждаться подходящие для семейного отдыха отели. А размещение более высокой категории отеля может быть существенно дороже.

Наша компания имеет обширный каталог горящих туров. Его обновление происходит каждый день. Так же мы рады вам сообщить, что у нас есть возможность предоставлять собственные скидки нашим туристам, так как имеем большой оборот операторского продукта. Практически, мы делимся с вами нашими собственными скидками.

У вас есть возможность самостоятельно подобрать как регулярный, так и горящий тур, воспользовавшись нашим поиском тура on-line.

Если вы выбрали себе вариант отдыха - отправьте нам заявку прямо с сайта и скидка в вашем кармане.

Мы обработаем заявку, проверим актуальность цены, наличие билетов и надежность оператора. И с удовольствием оформим выбранный вами тур в нашем офисе.

Ваш персональный менеджер на связи с вами 24 часа в сутки с момента вашего первого обращения к нам и до возвращения из отпуска.

Наши менеджеры всегда готовы ответить по многоканальному телефону.

8(812)600-42-29

Горящие туры on-line

На главную