ДРЕВНИЕ ПАМЯТНИКИ И МУЗЕИ РОДОСА

 

 


 


Достопримечательности муниципалитета Калитея (Municipality of Kallithea)

Основные города региона: Koskinou, Kallithea, Kalithies, Faliraki, Psinthos.

 

 

Богатая разнообразием сельская местность вокруг Psinthos, с изобилием небольших водопадиков и больших деревьев над ними, это одно из многих мест естественной красоты острова, которую Вы найдёте на Родосе.

В Faliraki синее море касается золотого песка. Сотни каждый день отдыхающих посещают этот длинный пляж, чтобы плавать, наслаждаться ярким солнцем и иметь забаву с водными спортивными состязаниями там.

Koskinou - традиционная деревня вблизи города Rhodes. Фасады дома окрашены в яркие цвета, прекрасные внутренние дворы полны цветами и обрамлены традиционным способом - галькой. Интерьеры имеют фольклорное художественное оформление с керамическими пластинами и текстилем ручной работы. Жители деревни прямые и обаятельные, заканчивая прогулку, вы можете приобрести местные сувениры в одной многой расположенных здесь таверн.

Пляжи

Залив Kallithea. Итальянский курорт с разнообразной экзотическая растительностью.

Вокруг большего залива Kallithea имеются много маленьких, тихих берегов, где Вы можете наслаждаться спокойствием моря и яркого солнца.
На пляже Traganou в море выходят внушительные пещеры скалы.
Маленькие заливы Ladiko и Энтони Квинна, с их кристаллическими ясными водами и скалистой средой, являются двумя из наиболее красивых берегов на острове.
Erimokastro, недалеко от Ladiko, там вы найдете руины древнего замка. Вы можете исследовать эти укреплений.