Туры в Арабские Эмираты

Туры в Объединенные Арабские Эмираты стали уже классикой отдыха, и это неслучайно. Сочетание экзотики, высококачественного сервиса и приемлемой стоимости услуг привлекает в Эмираты туристов со всего света. Но при этом восточная красавица сохраняет свой таинственный флер и дарит каждому приезжему совершенно уникальные впечатления.

 

Объединенные Арабские ЭмиратыНа многих арабских открытках изображена панорама Дубая, разделенного на две части: сверкающие небоскребы с одной стороны и бесконечные зеленые пальмы с другой. Эмираты сегодня поражают приезжих своей развитой инфраструктурой, шикарными машинами и высотками, устремленными ввысь, но в них сохраняется и неизбывная восточная экзотика: арабские кофейни и вечно гомонящие базары, шаурма и гранатовый сок, женщины, с ног до головы окутанные в паранджи... А также море и солнце: этого богатства здесь хватает всем. С октября по апрель туры в Эмираты из Екатеринбурга являются самым удачным вариантом для отдыха: теплый сухой климат, удобный пологий вход в воды Персидского залива прямо-таки располагают к неге и расслабленности. Радуют туристов и гостиницы, в любой из которых приезжим гарантированы комфорт и чистота – за каждой пристально следит Департамент туризма. Не случайно именно в Дубае располагается «Buri Al Arab», единственный в мире семизвездочный отель. Ухоженные парки, приветливое, исключительно чистое море, яркое солнце 360 дней в году, уютные гостиницы – что еще нужно изможденному организму?

 

ОАЭОАЭРазве что немного шоппинга – и в этом Эмиратам равных нет. Многие состоятельные туристы из разных стран приезжают сюда тратить деньги между походами на пляж и ночными прогулками по шумным улицам восточных городов. Посетителей ждут пестрые базарные развалы, магазины, а также Dubai Duty Free – самый большой в мире магазин беспошлинной торговли, расположенный в Дубае. Гигантский супермаркет наполнен самыми разнообразными товарами от алкоголя до золотых украшений.

 

Объединенные Арабские ЭмиратыОбъединенные Арабские ЭмиратыВ Эмиратах можно не только в свое удовольствие валяться на золотых песчаных пляжах и совершать набеги на лавки торговцев, изредка катаясь на водных горках и осматривая удивительной красоты коралловые рифы. Рядом пустыня, и путешествие по ней может превратить отдых в настоящее приключение. Золотистые красные дюны удивительным образом преломляют свет и тень в лучах заката, под уютным арабским шатром у костра подают шашлыки, верблюды в деревне бедуинов ждут седоков. А потом – ночь под небосводом, усыпанным мириадами звезд, увенчанным лунным серпом – главным символом господствующего здесь ислама.


А утром – прохладная вода из чистейшего минерального источника в пальмовом оазисе и тени далеких скалистых вершин под голубым небом. На Востоке всходит солнце.

Менеджеры нашей компании сделают все, чтобы Ваш отдых был незабываемым. Звоните 8(812)600-42-29

 

 

Горящие туры из СПб

На главную