Анна, Тунис, El Mouradi Cap Mahdia 3

Анна, Тунис, El Mouradi Cap Mahdia 3

Махдия

Ольга и Алина оперативно, терпеливо и внимательно подобрали нам подходящий тур со всеми нашими запросами). Выражаю большую благодарность и признательность за терпение ко всем нашим капризам ))) С вами нам было спокойно!))
Огромным плюсом для меня было то, что вся работа, включая денежные переводы, велась удаленно- не надо было никуда ехать: возить деньги, смотреть предложения, забирать билеты, подписывать договоры и т.д. 
Отдыхали в Тунисе, в Махдии. Уютный, спокойный молодой курорт Туниса, самый южный. В вашем распоряжении чистые широкие пляжи, морские просторы, крепость, старый город, зоопарк, ботанический сад, рынок, конные прогулки, предложения по экскурсиям - Сахара, Карфаген, Дугга , амфитеатр Эль-Джем и множество других! При желании - тухнуть на пляже будет просто некогда!!!))) 
Наш отель - El Mouradi Cap Mahdia 3* . Отель мне сложно оценить - я не придирчива, но мне было комфортно - я была сыта ВСЕГДА!!!))))-много разнообразной и вкусной еды, хорошее пиво и вино, чистый номер, все работает, дискотека, ненавязчивая и многосторонняя команда аниматоров , за все 12 дней ни разу вечерняя программа не повторялась - уважение ребяткам. 
Из игр, помимо стандартных - лук, целые турниры!)
Спасибо турфирме за приятные воспоминания! Уже рекомендовала вас нескольким друзьям!