Отели 4* для семейного отдыха на Крите

ПРЕДЛАГАЕМ ВАШЕМУ НАШИ ГАРАНТИРОВАННЫЕ ОТЕЛИ

Греция, о. Крит

Все отели 4*,  работают на «Все Включено» и отлично подходят
для семейного отдыха.


Отели сети  VITA Hotels:

ELOUNDA BREEZE RESORT 4 * Пляж у отеля каменисто-скалистый и находится в 50 м . Небольшие нюансы с пляжем сглаживает красивейшего виды из отеля, хорошая анимация, изумительная кухня и новый бар который только открылся в этом сезоне на пляже.(Тихий уединённый отдых, вдали от суеты)

SUN CONNECT ZORBAS VILLAGE 4 * На 1 линии. Расположен на большой территории и буквально утопает в зелени. С хорошим сервисом, анимацией и питанием. Отлично сочетании цены и качества

ARINA SAND RESORT 4 * Отель находится на первой линии в районе Коккини Хани. Песчаный пляж. Курорт расположен в окружении прекрасных садов с пальмами и цветами и с видом на кристально чистые воды Критского моря.

CAROLINA MARE 4 * - Отель находится на 1 береговой линии в районе Малии, с широким пляжем. Полностью обновлённые номера(для всех категорий туристов)

 
И еще 3 отеля:

ERI BEACH & VILLAGE 4 * - 1 линия, бесплатный аквапарк, 3 открытых бассейна (включая 2 с морской водой), хорошая анимация, отличное питание, в непосредственной близости от отеля большой выбор таверн, кафе и ресторанов.

AQUA SUN VILLAGE (EX ERI SUN) 4 * - В тихом, уютном месте, с бесплатным аквапарком, есть бассейн с морской водой, хорошее питание, весёлая анимация.

SMARTLINE RETHYMNO RESIDENCE 4- современный, отреставрированный отель, всего 100м от пляжа. Отель состоит из 8 разных зданий, в которых сочетается традиционная и современная критская архитектура.