Курс на Израиль: как увидеть страну за 7 дней

Курс на Израиль: как увидеть страну за 7 дней

Израиль - небольшая, но многогранная страна, каждый регион уникален и неповторим. Это одно из любимых мест отдыха россиян. Наша компания  началв продажи туров в Израиль в ноябре 2015 года, и уже на новогодние праздники к Мертвому морю отправились тысячи туристов из Москвы, Краснодара и Санкт-Петербурга. 


Как отмечают гиды и экскурсоводы туроператора, российские туристы очень любознательны. Им интересна история той страны, где они отдыхают. Поэтому для своих клиентов мы предлагаем  разработаннык две экскурсионные программы, сочетающие пляжный отдых у Мертвого моря и поездки к историческим и святым местам. Все туры организованы так, чтобы гости успели насладиться красотами и получить максимум пользы Мертвого моря, а также уделить время шопингу в Эйлате - зоне беспошлинной торговли. Начало полетной программы - 1 мая. 

Экскурсионный тур «Эйлат + Мертвое море»

Тур начинается на знаменитом курорте на берегу Красного моря - Эйлате. На второй день после прибытия запланирована обзорная экскурсия по курорту. На комфортабельном автобусе вы посетите самые интересные места, начиная от его шумного центра и заканчивая южным побережьем и обзорной площадкой, точкой пересечения границ трех государств - Саудовской Аравии, Египта и Иордании. Вы побываете в ювелирном центре по обработке эйлатского камня и алмазов, при входе в который пройдете через затемненный туннель, напоминающий вход в шахту, в которой добываются камни. Профессиональные гиды расскажут массу увлекательных историй и приданий. 


На третий день вы отправитесь в Иерусалим, который называют городом трех религий, а также посетите Вифлеем. За день вы увидите святыни, известные всему миру: гору Скопус, Гефсиманский сад, Церковь Всех Наций, Церковь Могилы Святого Семейства, Голгофа, Камень Помазания, Кувуклию, Стену Плача и Храм Рождества Христова в Вифлееме.


Четвертый и пятый дни путешествия пройдут в окрестностях Мертвого моря. Вас ждут монастыри Иудейской пустыни, Иерихон, монастырь Георгия Хазевита на склоне ущелья Вади Кельт, пещера пророка Ильи, монастырь святого Герасима, церковь пророка Елисея, монастырь Каранталь. У вас также будет возможность увидеть Тель-Авив со старым городом Яффо, алмазной биржей, монастырем молчальников, музеем истории бриллиантов Оппенгеймера и торговой палатой на алмазной бирже в Рамат-Гане. 


Шестой день посвящен экскурсиям в крепость Масада, отстроенной царем Иродом Великим в 25 году до нашей эры, заповедник Эйн-Геди, на водопады и в ущелье Царя Давида. А в завершении программы - все самое интересное - посещение Галилеи Христианской и Назарета, храм Благовещения, Каны Галилейской и Галилейского Моря. Под занавес вы увидите и сможете искупаться в реке Иордан. 


Стоимость экскурсионного тура «Эйлат + Мертвое море» - от 1364 $

В цену уже включено:


  • трансфер по маршруту
  • размещение в отелях выбранной категории
  • услуги русскоговорящего экскурсионного гида
  • питание в отелях согласно выбранному типу
  • входные билеты на экскурсиях, фуникулер в Масада и Иерехоне

Комбинированный тур «Мертвое море + Эйлат»

Выбирая данную программу, будьте уверены: у вас будет предостаточно времени, чтобы отдохнуть на побережье Мертвого и Красного морей, но при этом вы можете увидеть главные достопримечательности Иерусалима. В программе тура - три экскурсии. 

1. Галилея Христианская и Назарет, Кана Галилейская, Море Галилейское, легендарная река Иордан (второй день путешествия). 


2. Иерусалим - город трех религий. Там вы проведете целый день, увидите гору Скопус, Гефсиманский сад у подножия Масличной горы, церковь Всех Наций, церковь могилы Святого Семейства (могила Богородицы), а также пройдете по последним пяти остановкам крестного пути. (четвертый день).


3. Обзорная экскурсия по Эйлату (пятый день). 
Остальное время вы проведет на Мертвом и Красном море. 

Стоимость комбинированного тура «Мертвое море + Эйлат» - от 1318 $


В цену уже включено: 

  • трансфер по маршруту
  • размещение в отелях выбранной категории
  • услуги русскоговорящего экскурсионного гида
  • питание в отелях согласно выбранному типу
  • входные билеты на экскурсиях, фуникулер в Масада и Иерехоне