Подбор горящих туров(путевок)

С термином «горящие путевки» сталкиваются многие туристы. И не удивительно ведь практически во всех агентствах бывают горящие туры или, как их еще называют профессионалы, спецпредложения. Что же это такое? Давайте попробуем разобраться.

Обычно туристические поездки люди планируют заранее, выбирают себе тур, который им нравится, соответственно и отель и трансфер, все себе заранее подбирают по вкусу. И туристические агентства, тоже заранее бронируют отели, покупают билеты. Конечно они стараются точно просчитать каких и сколько туров им необходимо зарезервировать заранее, сколько они смогут продать. Но, как известно, все просчитать и предугадать бывает невозможно и возникают невостребованные туры. Ни один предприниматель не захочет сидеть спокойно и ждать, когда прогорят вложенные средства. Вот и агентства начинают предпринимать шаги к повышению продаж таких путевок. Что в этом случае делает агентство? Оно постепенно снижает стоимость. И чем ближе дата вылета, тем ниже цена. Бывают такие случаи, что за пару дней до вылета путевку можно приобрести ниже себестоимости.

Люди, которые покупают горящие путевки, четко осознают, что выбора отеля и прочих условий отдыха у них нет, но привлекательная цена компенсирует это неудобство. Как правило, горящих туров с отелями в пять звезд, не бывает. Однако в отелях с 4 звездами отдых и обслуживание остаются на высоте и качество не страдает вовсе.

Пользуются горящими турами люди, которые неожиданно получили короткий отдых или те, кто хочет прилично сэкономить, да еще очень часто пользуются такими специальными предложениями работники туристических агентств. Очень, много горящих путевок бывает в межсезонье, или когда на том или ином направлении не самое благоприятное время для отдыха.

Наиболее популярными направлениями бывают самые традиционные места массового отдыха, такие как Турция, Египет, Тайланд и Болгария.

Большинство таких путевок продается очень быстро и поэтому, если Вас заинтересовало, то или иное спецпредложение, не тяните с его оформлением, а срочно связывайтесь с агентством или оформляйте покупку тура прямо на нашем сайте в режиме онлайн. Приятного Вам отдыха и удачного выбора!

Поиск горящих туров

На главную