Прага (1 ночь) — Вена (2 ночи) — Прага (3 ночи) 6 ночей

Прага (1 ночь) — Вена (2 ночи) — Прага (3 ночи)
6 ночей

— авиаперелет Санкт-Петербург — Прага — Санкт-Петербург
— трансфер аэропорт Прага — отель — аэропорт Прага

—ж/д переезд Прага—Вена—Прага
— проживание в отеле с завтраками
прогулка по четырём Пражским Королевским городам

— большая обзорная экскурсия по Вене

— медицинская страховка

 

От и до ж/д вокзала в Праге и Вене туристы добираются самостоятельно.

Данная программа представлена для ознакомления, по желанию туристов комбинации ночей проживания могут быть изменены или продлены, что может повлечь изменение стоимости тура.

1 день

Прилёт в Прагу. Встреча в аэропорту. Трансфер и размещение в отеле.   

2 день

Завтрак в отеле Праги. Освобождение номеров. *Самостоятельный трансфер до ж/д вокзала Праги. Переезд в Вену. *Самостоятельный трансфер от ж/д вокзала Вены до отеля Вены. Размещение в отеле Вены.

3 день

Завтрак в отеле Вены. Большая обзорная экскурсия по Вене.

Как успеть посмотреть все самое интересное в Вене за короткое время, определиться, куда пойти самостоятельно, и задать все интересующие вас вопросы знающему человеку? Если вы задумались об этом, то эта автобусная экскурсия для вас. Во время экскурсии вы получите наиболее полное представление о столице Австрии, увидите все самые главные и наиболее известные достопримечательности Вены, узнаете много интересного и необычного, а по окончании экскурсии наш гид ответит на все ваши вопросы, и вы сможете с уверенностью продолжить самостоятельную прогулку по этому сказочному городу. По окончании экскурсии у вас будет возможность остаться во дворце Шенбрунн и осмотреть его самостоятельно с аудиогидом.

4 день

Завтрак в отеле Вены. Освобождение номеров. *Самостоятельный трансфер до ж/д вокзала Вены. Переезд в Прагу. *Самостоятельный трансфер от ж/д вокзала Праги до отеля Праги. Размещение в отеле Праги.

5 день

Завтрак в отеле Праги. Прогулка по четырем Пражским Королевским  городам. Трансфер к месту начала экскурсии «Прогулка по четырем Пражским городам (Мала Страна, Старый город Пражский, Еврейский город, Новый город)». Мы пройдемся улочками Малого города, увидим Пражскую Венецию, взойдем на Карлов мост, который поражает великолепием скульптур под открытым небом. Вы окунетесь в атмосферу тайн Старого города Пражского, сердцем которого является Старогородская площадь с башнями Тынского храма, Пражским орлоем, собором св. Николая. Далее мы пройдемся по Еврейскому городу «Йозефов», благодаря которому Прагу называют Европейским Иерусалимом. Наш путь закончится на знаменитой Вацлавской площади — жемчужине Нового города.

6 день

Завтрак в отеле Праги. Свободный день или факультативная экскурсия.

7 день

Завтрак в отеле Праги. Освобождение номеров,  трансфер в аэропорт и вылет на Родину.

Обращаем Ваше внимание на тот факт, что порядок проведения мероприятий может изменяться.